Електронна поща

електронна поща : ipbz@abv.bg

понеделник, 28 октомври 2013 г.

НОВИ ЧЛЕНОВЕ НА ЕПИТРОПСКИЯ СЪВЕТ

Висшият Църковен Съвет награди с отличия и грамоти отличили се със своята помощ към Истинно Православната Българска Църква.Негово Блаженнство Митрополит +
 
Сергий награди отличените след Светата Архиерейска Света Литургия.Отличените са : г-н Георги Гюлеметов,Илия и Фанка Димитрови,Димитър и Донка Бончеви.






2 коментара:

  1. Когда меня представили г-ну Ли Бену (кредитный специалист), я выходил на рынок в качестве первого покупателя жилья. Мои потребности были немного другими, и у меня было множество вопросов, прежде чем он отправил мне письмо с предварительным одобрением: он позвонил, чтобы поговорить со мной о том, что это значит и что может измениться. Он был доступен мне практически в любое время через электронную почту и текстовые сообщения, он был очень отзывчивым и знающим. Он также очень прямолинеен, я объяснил ему, чего я ожидал в отношении времени закрытия и других деталей. Он сказал, что оправдает эти ожидания, но превзошел их. Я так быстро закрыл своего риэлтора, и продавец, конечно, был в восторге от этого. Но как покупатель мне понравилось, что я кратко, но тщательно проработал весь процесс. От предварительного одобрения до закрытия - путь был таким плавным, и я считаю себя удачливым, потому что слышал ужасные истории об Интернете. Я рекомендую контактный адрес электронной почты кредитного специалиста бена ли: 247officedept@gmail.com и номер в WhatsApp: + 1-989-394-3740 всем, кто ищет ссуду на любом рынке. Все было удобно и безопасно в электронном виде.

    ОтговорИзтриване